YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"


"Всё должно быть иначе"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Проду!!!

32

Глава 18.
На поляне стояли я, Джейк и Джереми, стоявший рядом с растерзанным трупом дедушки Чарли...дедушка...
- Ой! А я и не знал что это твой дедушка!!!
- Тварь!!!! - зарычала я и хотела кинуться на Джера, но Джейк поймал меня и прижал к себе.
- Несс! Не делай глупостей! Он того не стоит!
- Я убью тебя за Джейка и за Чарли!!!!!! - я ревела и пыталась вырваться из рук Джейка, но безуспешно.
- Успокой свою вампирку, а то разговор не клеится!
- Она не вампир!
- Ну полувампир! Какая разница?
- Зачем ты это сделал?
- Просто так. Что бы этой больно сделать. - он показал на меня пальцем.
Я посмотрела на дедушку. У него был разодран живот и оторвана рука. Изверг...как он мог? Дедушка...Мне было так плохо. Голова закружилась, силы пропали, я покрепче схватилась за Джейка, он понял что мне плохо и поднял на руки. Я не слышала о чем они говорили, потому что в ушах стучал пульс. В глазах потемнело и я отключилась.
_________________________________________
- Зачем ты это сделал?
- Просто так. Что бы этой больно сделать!
Несс смотрела на Чарли. У него был разодран живот и оторвана рука. Бедная...но почему мне не передаются ее мысли?
"Изверг...как он мог???"
А вот! Вдруг она крепко схватилась за меня. Взгляд у нее был пустой. Ей плохо. Я взял ее на руки и через пару минут она просто повисла. Я положил ее голову себе на плечо и сел на снег.
- Что тебе это дало?
- Вот это! - он показал на Несс. - Она подавлена. Убита. А мне доставляет это удовольствие. Я ненавижу вампиров. И ее! Из-за нее убили мою лучшую подругу! Ирину!
- Причем тут Несси? Ирина сама неправильно всё поняла и сделала поспешные выводы.
- Нет! ОНА виновата! И я убью ее!
- У тебя паранойя! И не смей даже пальцем трогать Несс!
- А что? Я убью ее - и ты тоже умрешь! Потому что ты не сможешь жить без нее. Кстати знаешь каким даром обладает Таня Денали?
- Никаким.
- Ошибаешься. Она обладает даром Внушения! И еще она ненавидит Ренесми. И угадай что она может сделать? Внушить Несс что она ненавидит тебя и любит меня!!!
- Не Может! На Несси щит!
- В общем мне стало скучно, поэтому я убью ее прямо сейчас.
Джер стал подходить, но я положил Несс на снег  встал перед ним
- Сначала убей меня!
- Легко!
Он попытался откинуть меня, но у него не получилось.
- А в обличии человека, что, слабо?
Джер не стал перекидываться и согласился драться так. А так преимущество у меня. Я так думал...Джер прижал меня к дереву за горло
- А теперь постой в сторонке, а я убью твою...аааа.... - он захрипел, хватка ослабла и он упал. В его спине торчал огромный нож.
Передо мной стояла Ренесми с зажмуренными глазами. Моя малышка завалила этого гиганта.
Она пошла ко мне и провела рукой по моему лицу, а потом без сил упала ко мне в объятья. "Джейк!" - передалось мне из ее мыслей, а потом она отключилась.
__________________________________________________________________
Темнота. Голоса. Тепло. Мягко. Где я?
Я открыла глаза и увидела что лежу в своей кровати. Рядом сидит Джейк и пристально смотрит на меня, но его лицо не выражает никаких эмоций...может он спит???
- Джейк!
Ноль эмоций.
- Джейкоб!
- А...несси...привет... - сказал Джейк, встал и вышел из комнаты.
Не поняла...и что это значит???

Глава 19.
Я встала с кровати. Голова кружится. Хватаясь за стены, я кое-как спустилась вниз, что бы узнать что с Джейком. В гостиной сидели Сет и Джейк. Оба были подавлены. Я еле дошла до дивана и села рядом с Джейком. Он смотрел в одну точку.
- Джейк...
Ноль эмоций. Я психанула.
- Отлично! Игнорь меня дальше!!!!
- Несси! - вместо Джейка ко мне подошел Сет. - Сядь.
Я села.
- Только...ты не нервничай...
Он меня пугает...что случилось??
- Джер...он убил...
Сет сел на диван и схватился за голову. Если бы его железная сила воли - он бы заплакал.
- Что? Сет! Кого?
- Стаю.... и....Калленов....всех, кроме Розали, Эммета и меня с Джейком.
Что....нет....это же не правда....он шутит....он не мог....мы же...
- Он убил сначала стаю, потом Калленов, пока вы с Джейком гуляли, а потом Чарли...
Нет...за что? Почему? Этого не может быть....и...папа...мама....Эсми...Элис...Карлайл...Джас....
Слёзы полились по щекам, я просто съехала с дивана на пол и схватилась за голову. Я никогда так не плакала. Никогда мне было так плохо. Это ужасно...это...словно тебя убили. Я не могу думать о том что больше никогда не увижу их...и стаю...Джаред, Квил, Сэм, Пол, Эмбри, Леа...
- А Эмили???
- Тоже...
...ее то за что??? Она то причем??? Вот тварь...меня успокаивает только то что я убила его! Причем сама!
Я уже ничего не чувствую...ни боли...вообще ничего...только пустота...вот кто то взял меня за плечи, но я не вижу кто это. Возможно это Джейк, а может и Сет...мне всё равно. Мне просто плохо. Моя семья. Как я проведу свою вечность без них? Остались только Розали и Эммет. Но этого мало. Они не заменят мне всю семью...Эта сволочь отняла у меня самое дорогое - маму и папу.
Я ненавижу эту боль, потому что она убивает желание жить. И она вовсе не означает что я ещё жива. Она убивает нас заставляет делать немыслимые поступки, страшные ошибки. Из-за неё люди прыгают из окон, пьют снотворное и засыпают навечно, плывут в омуте мучений и погибают. Я же никогда не смогу умереть, потому что я бессмертна. Я бужу жить с этим. Жить вечно.
Странно, когда сидишь на полу, мучаясь и страдая, и пытаешься описать свою боль, она прячется за тяжелой головой и ощущением «мне все пофиг». Показывается только тогда, когда остаешься один на один с собой пробивается откуда-то изнутри и болит. Очень болит. Иногда боль испытываешь просто от всего: от звуков за окном, от любых слов, от взгляда на предметы, даже просто от ощущения себя.. Изо всех сил стараешься не выбиваться из заданного жизненного темпа. Но все как-то на автомате, не из удовольствия, а из страха хоть на секунду остановиться, потерять скорость.. Причины? Одно время мне казалось, что я их вычислила и устранила, проделав пересмотр кое-каких жизненных взглядов. Оказывается только казалось.. Поехали что ли по новой? Мне всегда было странно ощущать этот контраст. Контраст между внешним поведением и внутренним состоянием. Когда нечто огромное, страшное и трудновыносимое раздирает тебя изнутри и это невозможно не выплакать, не выкричать, нет абсолютно никакого способа исторгнуть это из себя, а только сделав еще одно усилие запихнуть поглубже внутрь, когда ты мечешься, не находишь себе места, не можешь расслабиться и успокоиться ни на секунду, не можешь ничем заняться, ни на чем сосредоточиться, постоянно ощущая тяжесть и тревогу.. Так вот, по внешнему виду и поведению этого абсолютно не заметно. Ты можешь легкомысленно болтать, перебрасываться шутками, ходить вприпрыжку и хохотать над шутками других. Но при этом состояние описанное выше никуда не девается, разве что иногда прорывается в истерических нотках, когда смеешься, и в навязчивом желании еще большего веселья. Веселья на грани истерики. Тормошишь окружающих: «Ну же! Давайте еще! Оттянемся, напьемся и забудемся. Ну пойдемте же, пойдемте!». Еще и еще. Смех, в любую минуту готовый смениться плачем, но ты опять готова на что угодно, только бы не чувствовать эту боль...
Так я и делаю последние три недели...Джейк и Сет думают что я просто сошла с ума...возможно так и есть...но я этого не понимаю. Мне просто невыносимо больно... В висках отдаётся трепетный шорох, который заглушает остальные звуки. Я пытаюсь сделать себе больно: прикусить губу, впить ногти в ладонь, так выпуская душевную боль, которая хуже телесной...
Я сижу на окне и плачу...я плачу только когда я одна в своей комнате. Для всех остальных я претворяюсь жизнерадостной, веселой...Но на самом деле мне ужасно плохо...
- Я так и знал, Несси...зачем весь этот спектакль???
Я даже не заметила как в комнату вошел Джейк и застал меня рыдающей на подоконнике. Я посмотрела на него и спрятала лицо в ладонях.
- Джейк, мне так плохо без них...
Он подошел ко мне и обнял. Такой горячий...единственный, кто остался со мной...Роуз и Эмм не выдержали и уехали, оставив меня тут. Они звали меня с собой, но я уперлась и никуда не поехала. Остался только Джейк...он один...

Глава 20.
Спустя год...
- Несси, просыпайся!!!
- Угу...
- Несс!
- Угу...
На меня выливается вода из вазы с цветами.
- Аааа!!!! Сет! Какого черта? Клируотер! Я убью тебя, сволочь!!!!
Взяв подушку, я побежала за Сетом по всему дому с криками.
- Неет! Несс! Ай! - Сет ударился ногой об диван в гостиной. - Нет! Только не подушка! Несс!
После того, как Сет к нам переехал, в доме стало очень весело. Мы всё время бесились. Сейчас я сидела на плечах у Сета и пыталась задушить его подушкой.
- Ефли ты меня задуфыф - ты упадёф на пол. - говорил он с подушкой на лице.
- Мне будет не больно!
- Ну всё!
Сет начал прыгать и сбрасывать меня, а я на его плечах пыталась схватиться за потолок. После этого я упала на пол, но как я и говорила было не больно, а Сет плюхнулся на диван. Я воспользовавшись моментом, села на него, как всадник на лошадь, и начала душить подушкой, а он взяв меня за талию пытался оттолкнуть на пол. В этом нелепом положении нас застал Джейк.
- Сет...ты...ты же знаешь....что ты делаешь???
- Нет! Джейк! Это не то... - он посмотрел на то как мы сидим и в каком мы виде (на мне была ночнушка, а на Сете только шорты) и грустно добавил. - что ты подумал...
- Ага..... - Джейк вышел на крыльцо. Я пошла за ним.
- Джейк, я не знаю что тебя так задело, но мы просто дурачились.
- Ага! Вы дурачились! Хорошо вы дурачитесь!
- Джейк! Что за ревность?
Он что, ревнует? Мы же просто друзья! Мда...друг ревнует подругу к другу!!!! Ха ха ха.
- Ничего! Идём в дом, тут холодно.
Мы прошли в дом. Сет тут же заговорил.
- Джейк, слышал последнюю новость? Эмбри запечатлился с самой красивой девушкой в Форксе.
- Эй! - я стукнула его по плечу.
- Ну да! Со второй по красоте девушкой в Форксе!!!
- Классно!!! - я закрыла глаза, развела руки в стороны и упала на диван. - Вот бы со мной запечатлился какой нибудь мускулистый красавчик...
Сет посмотрел на меня, потом на Джейка и засмеялся. Причем очень громко и истерично.
- Я что-то смешное сказала, Сет?
- Да...
- СЕТ! - грозно проговорил Джейк, и тот заткнулся.
Я недоверчиво посмотрела на них и пошла к себе в комнату. Но дверь не закрыла. через пару минут снизу послышалось
- Почему ты до сих пор не сказал ей?
- Я не знаю...
- Джейк! Это глупо!
- Сам знаю...
- Хотя бы просто скажи ей что ты ее... - упала книга с полки. Грохот. Не расслышала. Что скажи????
- Зачем?
- Потому что это правда!
- Не время..
- Да ладно? Подождешь еще несколько лет? Подождешь пока замуж выйдет и детей родит??? Тогда и скажешь!!!
- Заткнись Сет! И так плохо, а ты еще...
Да о ком они, черт возьми? Ладно...я спустилась на кухню и стала наливать кофе. Джейк и Сет молчали.
- Чего молчим??? От кого что скрываем? Кому Джейк должен что то сказать???
- Ты что...всё слышала? - трясущимся голосом сказал Джейк.
- Ну не совсем...самого главного я не расслышала...потому что упала книга. Я не поняла ЧТО и ОТ КОГО Джейк скрывает!
Оба облегченно выдохнули.
__________________________________________
Я зашел в дом Несси и увидел ужасную для меня картину. Несси сидит на Сете, а тот держит ее за талию и лыбится. Вот...он что? Совсем идиот? Я же убью его! Я же...хотя раз Несси с ним хорошо...я не должен им мешать...но всё равно вырвалось недовольное:
- Сет...ты...ты же знаешь....что ты делаешь???
- Нет! Джейк! Это не то... - он посмотрел на то как они сидят и грустно добавил. - что ты подумал...
- Ага..... - я вышел на крыльцо. Мне просто необходим свежий весенний воздух. Ко мне подошла Несс.
- Джейк, я не знаю что тебя так задело, но мы просто дурачились.
Да? Я всё видел!!!
- Ага! Вы дурачились! Хорошо вы дурачитесь!
- Джейк! Что за ревность?
Я что, дибил? Зачем я сам себя выдаю?
- Ничего! Идём в дом, тут холодно.
Мы прошли в дом. Сет тут же заговорил.
- Джейк, слышал последнюю новость? Эмбри запечатлился с самой красивой девушкой в Форксе.
- Эй! - Несс стукнула его по плечу.
Она не считала себя самой красивой, но вся семья с рождения внушали ей, что прекрасней ее нет на белом свете. Так оно и есть. И это я сказал бы даже если бы нее был запечатлен с ней.
- Ну да! Со второй по красоте девушкой в Форксе!!!
- Классно!!! - она закрыла глаза, развела руки в стороны и упала на диван. - Вот бы со мной запечатлился какой нибудь мускулистый красавчик...
Сет посмотрел на нее, потом на меня и засмеялся. Причем очень громко и истерично. Несси ХОЧЕТ что бы с ней кто нибудь запечатлился. Я просто счастлив слышать это. Но дело в том, что я не могу ей сказать о том что я запечатлен с ней. Потому что она считает меня лучшим другом. ДРУГОМ. И вряд ли сможет считать меня кем то другим.
- Я что-то смешное сказала, Сет?
- Да...
- СЕТ! - грозно проговорил я, и тот заткнулся.
Несс недоверчиво посмотрела на нас и пошла к себе в комнату.
- Почему ты до сих пор не сказал ей?
- Я не знаю..
- Джейк! Это глупо!
- Сам знаю...
- Хотя бы просто скажи ей что ты ее любишь!
- Зачем?
- Потому что это правда!
- Не время..
- Да ладно? Подождешь еще несколько лет? Подождешь пока замуж выйдет и детей родит??? Тогда и скажешь!!!
- Заткнись Сет! И так плохо, а ты еще...
Вниз спустилась Несс и пошла на кухню.
- Чего молчим??? От кого что скрываем? Кому Джейк должен что то сказать???
Я занервничал. Если она всё слышала - мне придется ей всё рассказать, а я боюсь, что она вообще не захочет общаться со мной...
- Ты что...всё слышала? - трясущимся голосом сказал я.
- Ну не совсем...самого главного я не расслышала...потому что упала книга. Я не поняла ЧТО и ОТ КОГО Джейк скрывает!
Уф...слава богу. Но ей всё равно нужно рассказать. Я больше не могу! Я люблю ее! Уже слишком сильно. Ревную к каждому столбу! А она смотрит на меня как на идиота и не понимает в чем дело! Решено! Завтра же скажу ей!!!! Хотя...черт! Завтра же Роуз и Эмм приезжают...говорят у них какой то огромный сюрприз, радостная новость...не знаю...стоит ли портить Несси день...

33

вввваааауууу

34

афигительный фф прочитала на одном дыхании проду хочу проду если не будет проды не будет и меня проду хочу проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

35

И я))

36

как я хочу проду!!! эх..

37

Кто не будь знает где можно продолжение прочитать?


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"