YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"


"Всё должно быть иначе"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Название: Всё должно быть иначе
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Саммари: Ренесми пять лет по человеческим меркам, но выглядит она на 10. Каллены решают что нужно переехать и уезжают в Англию. Джейкоб не может оставить стаю и поэтому остается в Форксе. Спустя несколько лет Каллены решают вернуться. Несси уже 10, она остановилась в физическом развитии в облике 17-летней красавицы....


Глава 1.

Я лежу на кровати. Сейчас 23:14 и уже пора спать, но я не хочу. Рядом лежит Джейк и читает мне сказку.
- "...и жили они долго и счастливо!" Всё, Несси! Спи!
- Не хочу!
- Несс! - он грозно посмотрел на меня.
Да уж! Иногда он совсем как папа.
- Я уже взрослая! Почему я должна так рано ложиться спать???
- Несси! Тебе пять!
- Джейк, мне десять!
- Пять!
- Десять!
- Ну пожалуйстааааааа!!!!! - он состроил щенячьи глазки и я не устояла.
- Ладно! Спокойной ночи!!! - буркнула я и перевернулась на другой бок.
- Спасибо!
Джейк вышел за дверь и пошел вниз. Я слышала его шаги. Ну и как же мне уснуть? Буду считать волков...Один, два, три, четыре, пять...

[size=14]Глава 2.
От лица Джейкоба.
Уже одиннадцать, а она всё не спит! Какая капризная! Сижу тут сказку ей читаю, а ведь она даже не слушает! Я перелистнул пол книги и сказал
- "...и жили они долго и счастливо!" Всё, Несси! Спи!
- Не хочу!
Я так и знал! Мало того что она не слушала, она еще и спать не собирается!
- Несс! - я грозно посмотрел на меня.
Она сколотила обиженное лицо.
- Я уже взрослая! Почему я должна так рано ложиться спать???
- Несси! Тебе пять!
- Джейк, мне десять!
- Пять!
- Десять!
- Ну пожалуйстааааааа!!!!! - щенячьи глазки всегда помогают.
- Ладно! Спокойной ночи!!! - буркнула она и перевернулась на другой бок.
- Спасибо!
Я вышел за дверь и пошел вниз.
В гостиной сидели все Каллены и о чем то говорили. Как только я зашел всё сразу замолчали.
- И? - сказал я.
- Джейк....нам нужно кое что тебе сказать...
- И что же это? Белобрысая купила мозги и теперь не будет говорить тупости?
Тут в меня полетела какая то ваза, но я увернулся.
- Джейк...мы решили что мы переезжаем...
Ну и что тут такого? Я тоже с ними. Ведь точно не далеко.
- В Англию...
ЧТО? Но я не могу оставить стаю....и...Несси....Несси....Несси.....в голове начало эхом отдаваться ее имя. Кровь закипела, в ушах бешено заколотился пульс...как? как я буду жить без нее???
- ВЫ СВИХНУИСЬ??????? Как вы себе это представляете? Вы же всё прекрасно знаете!!!!
- Джейк! Мы не можем так долго тут оставаться! Люди начинают нас подозревать!!! - говорила Белла.
- Я думал ты будешь на моей стороне, подруга...
Я встал и вышел за дверь. Мне нужно всё обдумать. Стая не отпустит меня....да я и сам без стаи никуда....но без Несс....нет...нет...нет....аааа....
Я перекинулся и побежал в лес. Я бежал до утра, пока запах вампира меня не остановил. это была Белла.
- Джейкоб...Мы уезжаем сегодня вечером...ты придешь??
Как сегодня???? Они там что....СУПЕР!!!!Щас умру от счастья....
Я кивнул...конечно я приду....только к Несс...не к ним...
Белла убежала. Я побрел к их дому. Подойдя близко я перекинулся и зашел внутрь. Несси плакала. Ее все успокаивали. Когда она увидела меня, то всех растолкала и побежала ко мне. Я подхватил ее на руки, она просто рыдала.
- Джейк! Забери меня! Я не хочу уезжать!!!
А я то как не хочу что бы ты уезжала....
- несси...я бы с радостью, но я не могу...
Она зарыдала еще сильнее. Моё сердце разрывалось. Хотелось просто убежать вместе с ней далеко-далеко.  Эдвард зарычал. НЕ КОПАЙСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!!
Через несколько часов Каллены и Несси садились в машину.
- Джейк, я буду скучать.... - всё еще плакала Несс. - Пиши мне....и звони...каждый день... - она рыдала всё сильнее.
Я сжал кулаки так сильно, что костяшки на них побелели. кожа должна была уже разорваться...Машина отъехала....я перекинулся и побежал за ней....но опомнился и остановился...Несс смотрела на меня с заднего сидения и долбила руками стекло. Белла тоже смотрела на меня. И если бы могла - заплакала бы...А Эд....просто закрыл руками глаза несс, что бы она не видела меня...потом они скрылись за поворотом....На этом моменте я понял что моя жизнь рухнула....

[/size]

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-29 12:34:15)

2

я буду ждать еще

3

Ronney) написал(а):

я буду ждать еще

Я тоже

4

Глава 3.
От лица Ренесми.
Мы приехали в Брайтон. Дождливый город....Население 250 тыс. человек....это больше Форкса...и хуже....тут нет друзей....Квилетов...нет Леи...и Джейка...
Мама и папа купили самый большой и роскошный дом на окраине города. У меня была небольшая розовая комната. НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЙ!!!! Целую неделю я отказывалась от еды, не выходила из комнаты. Джейк звонил мне каждый день. его голос был такой как будто он умирает. От этого я хотела вернуться. Я перестала играть в игрушки. За несколько дней я выросла на 5 см. Это слишком быстро. Дедушка сказал что это не нормально. Но мне всё равно!
=========================================
Спустя год.
Мне 6 лет...выгляжу на 15. Видимо от переезда был какой то сдвиг и я стала ооочень быстро расти. Джейк стал реже звонить. Раз в месяц...не больше. Говорит дела в стае...завтра я пойду в школу.
============================================
Спустя еще 3 года.
Джейк не звонил два года....наверное совсем забыл про меня....я самая популярная девушка в школе. Выгляжу на 17 лет. Совсем остановилась в физическом развитии. Парни сохнут по мне и ходят за мной табунами. Но мне никто не нужен. Не знаю почему...как будто жду того единственного. Ощущение такое, что этого единственного я уже нашла...только где он? И кто он?

***
Я иду домой из школы. Сегодня светит солнце. Дома сидят папа и мама. Все остальные видимо на охоте. Мама готовит мне обед. Папа читает газету.
- Милая, вечером семейный совет. Будь дома.
- Хорошо, пап. Я никуда и не собиралась!
Я поела мамину курицу и картошку и отправилась к себе. С момента переезда в нашей семье была идилия. никто не разу не поругался. Идеальная семья. Я уснула. разбудила меня Элис. Мой любимый родственник. У нас с ней очень много общего. Мы просто обожаем магазины, шмотки и вечеринки! Мы самые лучшие подруги.
- Несси! Совет! Идём!
- Иду, Эл!
Я спустилась вниз. Вся семья за столом. Я заняла своё место. Карлайл начал говорить.
- Итак! Все собираем вещи. Завтра мы уезжаем в Форкс! Люди начали замечать что мы не стареем.
- Мы переезжаем обратно? - спросила я.
- Да!
- Ура!
Я запрыгала от радости! Я снова увижу Лею! Джейка! Урааааа!!!!!
***
Через несколько часов мои сумки были собраны. Я одела узкие джинсы, белую блузку, туфли на шпильке. Волосы были уложены. Легкий макияж. Я готова вернуться!!!! Я просто счастлива!!!
***
В аэропорту я с нетерпением ждала когда же мы улетим. Эммет ржал надо мной. конечно! Ему то плевать где жить! Но во и самолет! Я заняла своё место у окна. Рядом Элис и мама. Мы всю дорогу читали глянцевые журналы и веселились. Наконец самолет приземлился и я вышла на улицу родного города...Форкс...как я скучала по тебе...

5

Глава 4.
Придя в наш дом я сделала глубокий вдох. Запах Джейка...он тут что, часто бывает???? Ладно. Значит он нас не забыл! Я улыбнулась своей мысли и направилась в свою комнату. Тут Джейком пахло еще больше...В комнате ничего не изменилось...а почему оно должно было измениться?
Я приняла ванную, включила плеер и легла на кровать. Через час в комнату зашла мама.
- Дорогая, мы на охоту, не скучай!
- Хорошо мам!
Вся семья ушла. Будут дня через три как обычно. Пойду осмотрю дом.
В кухне пахло едой. Эсми уже приготовила что то. Гостиная...о! Посмотрю ка я телевизор!
Я села на диван и включила MTV. Там всегда что нибудь смешное идёт. Не успела я сесть на диван как на улице послышался шум. Я обернулась. Такого я себе и представить не могла.
Джейк, обнимая и целуя какую то девушку, ввалился в дом, в порыве страсти сметая всё на пути...девушка висит на нем...снимает с него футболку...ЧТО ЭТО???
У меня челюсть отвисла. Я не могла сказать ни слова...
- Джейк??? - выдавила я из себя.
Тот посмотрел на меня и встал как вкопаный со стеклянными глазами. Его руки опустились, выронив девушку.
- Несс... - выдохнул он. - Ты...я...ээээ....Несси.....
Он говорил тихо, обрывками....продолжая смотреть на меня стеклянным взглядом.
Девушке это не понравилось. Она пощёлкала пальцами перед его лицом.
- Несси....я... - он до сих пор не мог говорить...
- Это кто, Джейк? - улыбнулась я и показала на девушку.
- Это....никто...это...несси.....ты такая....Несс.... - он не сдвинулся с места, он продолжал смотреть на меня тем же взглядом. только девушка завизжала
- Это я то никто? Я твоя девушка, придурок! Я вытащила тебя из того состояния! Ты мне должен до конца жизни, идиот! Идём отсюда, я тебя хочу!
Моя челюсть отвисла еще больше! Как она смеет так с ним разговаривать??? Как он ей это позволяет?
-  Иди куда хочешь, а я остаюсь!!!! - сказал он, посмотрев на нее.
- Ты пожалеешь Блэк! - сказала она и вышла.
- Несс....это не то....она не...
- Да ладно Джейк! У тебя появилась девушка! Я рада за тебя!
Хотя внутри я почему то была не рада...
- Да.... - грустно сказал он. - спасибо...
В ответ я улыбнулась...не так я представляла себе нашу встречу...

6

Renesmee Black написал(а):

НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЙ!!!!

Да, это про меня)))
Проду!!!
Кстати, я готова убить ДЖЕЙКОБА БЛЕКА!!!

7

Элис Каллен=))) написал(а):

Кстати, я готова убить ДЖЕЙКОБА БЛЕКА!!!

за что??? хД

8

Блин )
помогите пожалуйста с авой)
я себе сделала а она по размеру не подходит =(

Отредактировано Renesmee Black (2010-08-29 17:43:15)

9

Renesmee Black написал(а):

за что??? хД

За то что с какой-то там...

Renesmee Black написал(а):

Блин )помогите пожалуйста с авой)я себе сделала а она по размеру не подходит =(

Не раз та же фигня случалась, просто нужно поставить размером не больше 30К.

10

Элис Каллен=))) написал(а):

За то что с какой-то там...

ты еще дальше не читала )))
Несси тоже времени не теряла)
у меня так то 14 глав готово)
просто не хочу всё сразу выкладывать)
кстати я Диана) можно просто Ди)


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"