YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"


"Всё должно быть иначе"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Приятно познакомится Ди) Я Таня)))

12

ловим проду!!!))

Глава 5.
от лица Джейка.
За эти несколько лет я понял что когда объекта импритинга нет рядом - тяга к нему пропадает...то есть можно спокойно жить дальше. Я встретил девушку...Мэри...Она очень красивая и милая. Она вытащила меня из того состояния....в котором я был когда от меня увезли Несс. Сегодня два года как мы вместе. Мы всегда приходили в дом Калленов. Я знаю что это не правильно....но...
***
Обнимая и целуя Мэри, я завалился в дом Калленов. Мы посшибали всё подряд...но тут я услышал незнакомый голос...
- Джейк???
Я поднял голову...не может быть...это она...моя Несси....только в миллион раз красивее.....и теперь она выглядит на 17...я....запечатление....снова....я люблю ее....а что в моих руках? обычная неприметная девушка....я опустил руки. Мэри чуть не упала.
- Несс... - выдохнул я. - Ты...я...ээээ....Несси.....
Я говорил тихо, обрывками...я не мог поверить своему счастью...она вернулась!!!
Тут перед моим лицом пощелкали пальцы это...как там ее....та что рядом стоит и воняет человеком....
- Несси....я... - это всё что я смог сказать.
- Это кто, Джейк? - улыбнулась она и показала на Мэри.
Она? Да никто она! несси....любимая....
- Это....никто...это...несси.....ты такая....Несс.... - я не сдвинулся с места, хотя так хотел подойти к ней, но не смел. Я продолжал смотреть на нее. только эта зловонная девица рядом завизжала
- Это я то никто? Я твоя девушка, придурок! Я вытащила тебя из того состояния! Ты мне должен до конца жизни, идиот! Идём отсюда, я тебя хочу!
Че??? Да пошла ты!
-  Иди куда хочешь, а я остаюсь!!!! - сказал я, посмотрев на нее.
- Ты пожалеешь Блэк! - сказала она и вышла.
Как же...уже боюсь!
- Несс....это не то....она не...
- Да ладно Джейк! У тебя появилась девушка! Я рада за тебя!
Рада? А...ты же не знаешь что я тебя люблю....ты же не знаешь что ты мой воздух....что ты всё для меня....снова....как было несколько лет назад....только теперь ты для меня не младшая сестренка...теперь ты ДЕВУШКА.....но не моя....а что если....что если у нее есть парень....или вообще муж????
- Да.... - грустно сказал я. - спасибо...
В ответ она улыбнулась...а я продолжал предпологать....

13

Диан , токо не томи, проду!Они ведь будут вместе?

14

Элис Каллен=))) написал(а):

Они ведь будут вместе?

будут =)
только не скажу когда)

15

Глава 6.
От лица Ренесми.
- Несс, не молчи...
- Я не знаю что тебе говорить...
- Как? Тебя несколько лет не было! Как у тебя дела?
- Нормально...идеальная семья...и всё такое...
- Мммм....идеальная семья, идеальный парень... - сказал Джейк.
Я рассмеялась.
- Какой парень? Нет у меня никакого парня!!!
Он облегченно вздохнул и повеселел!
- Правда? Супер!!!
- Что? Ты рад что у меня нет парня? Как мило...
- нет...а почему? Ты же такая красивая...
- Спасибо...за мной итак все толпами ходят...но я ищу того...одного...не знаю правда кого....и если честно у меня такое ощущение, как будто я его нашла...и знаю всю жизнь....только где он? И кто он...
Джейкоб посмотрел на меня так, как будто он понял меня, как будто он сам в такой же ситуации....
- Несси, я...
- ДЖЕЙКООБ! Как я рада тебя видеть!!!! - мама....всё испортила! Что он хотел сказать?
Ну тут начались разговоры, рассказы....Всё это время Джейк смотрел на меня, а папа на него....что в его мыслях? Мне тоже интересно....
- Джейк, а как у тебя дела? Что нового?
- У Джейка девушка! - выпалила я, не подумав.
Джейк посмотрел на меня взглядом "ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА"!
- ЧТО? - крикнула мама. - А как же за....эээ.....а как же зовут ее???
- Мэри... - грустно сказал он.
Папа понимающе посмотрел на него и кивнул. Что за немые разговоры?
Кстати надо будет погулять с Джейком. Поспрашивать его про жизнь. Так как я сидела рядом с ним, мне стоило всего лишь невзначай дотронуться до него и передать "Пойдем прогуляемся...". он незаметно кивнул. Я передала "Встретимся на поляне через 15 минут. Не хочу что бы предки знали что я ушла с тобой...". Он снова кивнул. Папа улыбнулся. Папочка всегда понимает и поддерживает меня...я его очень люблю.
Я встала, все сразу посмотрели на меня.
- Ну ладно! Я пошла спать! Всем спокойной ночи! - я демонстративно зевнула.
Вся моя семья обожала мои "человеческие выходки". Такие как когда я зеваю, чихаю, чешусь...Размышляя я поднялась наверх. Потом услышала как Джейк сказал "Всем пока! Я тоже что-то спать хочу...я домой..." Значит пора!
Я переоделась в узкие джинсы, кеды, футболку и выпрыгнула в окно. Бежала я как и договорились, на поляну. Там уже сидел Джейк. Он широко улыбнулся когда увидел меня. Я тоже. Я была очень рада снова встретиться с ним. Ведь именно из-за него я не хотела уезжать отсюда. Мой большой волк! Мой старший брат! Хоть братом он мне и не являлся - я считала его таковым! Я всегда рассказывала ему свои проблему. Только он один понимал меня, знал чего я хочу и как меня успокоить. И вот я тут! Снова смотрю на него! Он совсем не изменился!
- Несси...ты такая красивая стала.... - сказал он мне, когда я уже села рядом с ним.
- Спасибо...ты тоже...
- А ты..
- Почему ты перестал звонить мне?
Джейк опустил голову.
- Ну...я просто встретил Мэри...прости...
- Да ладно...я не обижаюсь! Я рада за тебя! Ты наконец то нашел девушку! А то так и сидел бы в холостяках!
Джейк погрустнел.
- Джейк...? Ты чего? Если я тебя обидела, ты извини, я не хотела...
- Я ее не люблю!
- Как??? А зачем встречаешься с ней?
- Что бы не быть одному...когда вы уехали...я перестал со всеми контактировать...а она вывела меня из этого состояния...она не знает кто я...и кто ты...она обычный человек...
- Да ты...Джейк....это ужасно....как ты мог ее обманывать???? - я встала
- Я любил ее! Честно! А потом....резко разлюбил... - он тоже встал
- Резко разлюбил? Джейк! Так не бывает!
- Ты просто не знаешь ничего!!! - он повысил голос....
- Что я не знаю???? - я закричала.
Джейк посмотрел на меня и сел обратно.
- Ничего... - голос стал спокойным. - Всё ты знаешь!
- Ну хорошо...
- Просто ты не любила...
- Я не любила? Откуда тебе знать? Ты даже не звонил, Джейк! Я скучала по тебе! Ты не на одно письмо не ответил! Я любила! У меня было много парней! Только они мной пользовались! Из-за внешности! Я была просто красивым аксессуаром! Способом выпендриться перед друзьями! Я им верила...а об меня просто ноги вытирали!!!! - вспомнив все эти жалкие попытки быть с кем то, я заплакала и отвернулась от Джейка.
Я не хочу что бы он видел как я плачу...
- Несси...прости меня...Я не знал...я... - он замолчал.
Ему было нечего сказать. Тут даже мне нечего сказать...Он обнял меня.
- Ты же знаешь что тут холодно, и одела футболку!
Наконец то его жар! Я так по нему скучала! Вся семья холодая как лёд, а эти мои "парни"...всего лишь теплые...а мне нужен был этот жар! Как я скучала! Мой братец  Джейкоб...

От лица Джейкоба.
- Несс, не молчи...
Я хочу узнать о ней как можно больше. Хочу знать как ее дела, как она проводит каждый день! Знать всё!!!
- Я не знаю что тебе говорить...
- Как? Тебя несколько лет не было! Как у тебя дела?
- Нормально...идеальная семья...и всё такое...
Да....идеальная семья...парень....
- Мммм....идеальная семья, идеальный парень... - сказал я.
Она рассмеялась. Что смешного? Не парень? Муж???
- Какой парень? Нет у меня никакого парня!!!
Я облегченно вздохнул и повеселел!
- Правда? Супер!!!
- Что? Ты рад что у меня нет парня? Как мило...
Упс...
- нет...а почему? Ты же такая красивая...
- Спасибо...за мной итак все толпами ходят...но я ищу того...одного...не знаю правда кого....и если честно у меня такое ощущение, как будто я его нашла...и знаю всю жизнь....только где он? И кто он...
Да...я ее понимаю...За мной все девушки в резервации бегают...Может сказать ей что я ее люблю? Нет...слишком быстро! она испугается! Хотя...расскажу про импритинг....да!
- Несси, я...
- ДЖЕЙКООБ! Как я рада тебя видеть!!!! - Белла....всё испортила!
Ну тут начались разговоры, рассказы....Всё это время я смотрел на нее, а Эдвард на меня....Он копался в моей голове. Конечно нашел там Мэри...То как я отношусь к ней...как я отношусь к Ренесми...
- Джейк, а как у тебя дела? Что нового?
- У Джейка девушка! - сказала Несс...
ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА???????????????????????
- ЧТО? - крикнула мама. - А как же за....эээ.....а как же зовут ее???
А как же запечатление...зачем скрывать это от Несс?
- Мэри... - грустно сказал я.
Эд понимающе посмотрел на меня и кивнул.
Тут до меня дотронулась Несси и передала  "Пойдем прогуляемся...". ДА! Конечно! Я незаметно кивнул. Она передала "Встретимся на поляне через 15 минут. Не хочу что бы предки знали что я ушла с тобой...". Я снова кивнул. Эд улыбнулся. Странно что он на нашей стороне...или на ее стороне...в любом случае я рад что пойду сейчас с ней гулять.
Она встала, все сразу посмотрели на нее.
- Ну ладно! Я пошла спать! Всем спокойной ночи! - она демонстративно зевнула и пошла наерх.
- Всем пока! Я тоже что-то спать хочу...я домой... - сказал я и пошел на поляну.
Точнее побежал. На небе луна. Красота!!
Я сидел на траве и почувствовал ее запах. Она стояла позади меня.  Я повернулся и широко улыбнулся когда увидел ее. Она тоже. Она такая красивая! Как эта луна...как...да с ней вообще ничего сравниться не может! Она прекрасна!
- Несси...ты такая красивая стала.... - сказал я ей, когда она уже села рядом со мной.
- Спасибо...ты тоже...
- А ты.. - я забыл что хотел сказать, она перебила меня.
- Почему ты перестал звонить мне?
Я опустил голову. Что я ей скажу? "Прости я с самого рождения люблю тебя и когда ты уехала у меня была депрессия, потом я встретил Мэри, переспал с ней пару раз и она возомнила что мы встречаемся, а я решал воспользоваться, что бы не чувствовать себя одиноким..." ТАК?
- Ну...я просто встретил Мэри...прости... - это всё что осталось после фильтрации!
- Да ладно...я не обижаюсь! Я рада за тебя! Ты наконец то нашел девушку! А то так и сидел бы в холостяках!
Я погрустнел. Она рада...ладно...она хотя бы рада!
- Джейк...? Ты чего? Если я тебя обидела, ты извини, я не хотела...
- Я ее не люблю!
- Как??? А зачем встречаешься с ней?
- Что бы не быть одному...когда вы уехали...я перестал со всеми контактировать...а она вывела меня из этого состояния...она не знает кто я...и кто ты...она обычный человек...
- Да ты...Джейк....это ужасно....как ты мог ее обманывать???? - она встала
- Я любил ее! Честно! А потом....резко разлюбил... - я тоже встал.
Во мне уже кипела злость. Но не к Несси, а к самому себе! Потому что Несс права!
- Резко разлюбил? Джейк! Так не бывает!
- Ты просто не знаешь ничего!!! - я повысил голос....
- Что я не знаю???? - она закричала.
ОНА ЗАКРИЧАЛА! Под ее напором моя злость угасла. просто испарилась. Как будто ведро воды на костер вылили.
Я посмотрел на нее и сел обратно.
- Ничего... - мой голос стал спокойным. - Всё ты знаешь!
- Ну хорошо...
- Просто ты не любила...
- Я не любила? Откуда тебе знать? Ты даже не звонил, Джейк! Я скучала по тебе! Ты не на одно письмо не ответил! Я любила! У меня было много парней! Только они мной пользовались! Из-за внешности! Я была просто красивым аксессуаром! Способом выпендриться перед друзьями! Я им верила...а об меня просто ноги вытирали!!!! - она заплакала и отвернулась от меня.
Что? Что я наделал....она плачет...из-за меня....я...идиот....даже не знаю что сказать....
- Несси...прости меня...Я не знал...я... - я замолчал.
Я обнял ее. Я давно этого хотел, но теперь появился повод - холод! Она совсем холодная...
- Ты же знаешь что тут холодно, и одела футболку!
"Наконец то его жар! Я так по нему скучала! Вся семья холодая как лёд, а эти мои "парни"...всего лишь теплые...а мне нужен был этот жар! Как я скучала! Мой братец  Джейкоб..." - она забыла про свой дар??? Она же прикасается ко мне. Все ее мысли идут в мою голову. Она рада мне и ей хорошо со мной. И это меня дико радует. Пусть даже она считает меня своим братом...

16

Супер!Давай проду!

17

Глава 7.
От лица Ренесми.
Мы просидели молча минут 30...потом Джейк сказал
- Может домой пойдешь? Тут холодно...
- Мне не холодно! Ну если ты хочешь - я пойду...
- НЕТ! - крикнул он, и сразу заговорил спокойно. - то есть...я не хочу...ты...я...
- РЕНЕСМИ! Какого черта ты ушла и ничего мне не сказала??? - я услышала голос мамы.
- Белла! Она же со мной!
- И что? Я могла доверить тебе ее пока ты не...сам знаешь!
- Но я...
- Ренесми, домой! Живо! А ты, Джейкоб Блэк! С тобой я вообще разговаривать не хочу! И что бы я тебя возле нее не видела!
Мама скрылась в лесу, а мы с Джейком стояли и непонимающе смотрели друг на друга.
- Что это с ней? - спросила я.
- Не знаю...Но я знаю что я не смогу долго находиться вдали от тебя!
- А я лично и не собираюсь долго находиться в дали от тебя!
- В смысле?
- Ты собираешь еще послушаться? - спросила я с усмешкой.
- Но...
- В общем завтра в полдень тут!
- Эээ...
Я уже убежала домой. Я знаю что он придет. Куда он в конце концов денется???
Я очень хотела рассказать Мэри всё что сказал мне Джейк про нее, но я не стану вмешиваться. Так мы с Джейком поссоримся,  а он мне очень дорог!
- Ренесми! Объясни пожалуйста! Почему ты сбежала???
- Я не сбежала! Папа знал!
- Я знаю что он знал! Но ты поступила не хорошо! Ты наказана! Месяц не гуляешь! И что бы я его возле тебя больше не видела!
- Мама! Что ты несешь? Это же ДЖЕЙКОБ!
- Мне плевать!
- Почему ты так к нему относишься?
- потому что несколько лет прошло! Я не знаю как он относится к тебе теперь!
- Белла, он относится к ней так же как и относился! Я же знаю!
- Я вам не верю! Он задурил голову вам обоим! - мама кричала. - Ренесми! Это не обсуждается! Марш к себе!
- ОТЛИЧНО! Можешь не заходить ко мне! Я не хочу тебя видеть!
- И не зайду!!!!!
Я поднялась наверх, забежала к себе в комнату и с силой захлопнула дверь. Вспомнив про замок, я заперла дверь изнутри. Я была безумно злая. Первый раз в жизни я поругалась с мамой. Достав личный дневник и ручку, я начала что то туда писать. Это был единственный способ выместить свою злость. 
В стекло что то ударило. Я подошла к окну. Внизу стоял Джейк с глупой улыбкой на лице. Я открыла окно и он грациозно, аккуратно запрыгнул ко мне (на ТРЕТИЙ этаж) прямо с земли.
- И давно ты научился летать??? - спросила я.
- Я.... - он оглядел меня с ног до головы. - ээээ.....я не смотрю.... - сказав это, Джейк отвернулся.
Я посмотрела на себя. Да уж, на мне была короткая красная сорочка. Ну и что? Что он там не видел? Ну ладно, одену халат...
Я достала из шкафа плюшевый розовый халатик и одела его.
- Джейк! Я оделась.
Он повернулся и у него отвисла челюсть.
- Оделась? Уверена?
- Джейк!
- Ладно ладно...
- Зачем ты пришел! Мы итак с мамой...
Меня прервала дверь, которая прилетела мне в спину и толкнула на Джейка. Он рефлекторно меня поймал. В комнату влетела мама и начала орать.
- Ренесми! Что ты делаешь в объятьях этой собаки в таком виде с запертой дверью????
И только тут я поняла всю неловкость ситуации....

18

У Беллы сейчас будет истерика, если для вампира это возможно)))

19

Глава 8.
- Джейкоб Блэк! Немедленно убери руки от моей дочери! - кричала мама.
У нее были такие глаза, как будто она из Джейка сейчас кровь выпьет! Мда...неудачное сравнение...Джейк усмехнулся. "Конечно ты прочитал мои мысли"
- А что ты смеешься? Что смешного? То что ты развращаешь мою дочь? ЭТО смешно?
Мы с Джейком посмотрели друг на друга и громко заржали.
- РЕНЕСМИ...
- БЛЭК! - сказал Джейк и мы опять заржали.
- Какая Блэк?? УБЕРИ ОТ НЕЕ ЛАПЫ!!!
- Да ты сама ее во мои "ЛАПЫ" отправила! Поаккуратней двери выбивать надо! Ты ее дверью сшибла, а я просто поймал!
- Рассказывай сказочки! Всё! Убирайся из нашего дома!
- Джейк! Стой на месте!
- Убирайся!
- Останься!
- Джейкоб, ВОН!
- Джейкоб, стой на месте!
Бедный Джейк метался то к окну, то ко мне, пока мы с мамой спорили!
- Джейк, пошел вон!
- КОРОЧЕ! - крикнула я. - Если Джейк сейчас уйдет - в клане Калленов станет на одного полувампира меньше!
Я нервно проверила не ушел ли Джейк. Нет! Он стоял и смотрел на меня с широко открытыми глазами. Я первый раз в жизни сказала что то маме ТАКИМ тоном. Она жадно глотала воздух, пытаясь выдавить из себя хоть одно слово.
- Рене...сми....Каллен...ты....я....да вы.... - больше она ничего не сказала, просто вышла из комнаты.
Я нервно хихикнула.
- Что это было? - спросила я сама у себя, но вслух.
На мой вопрос ответил Джейк.
- Ты только что поругалась с Беллой...из-за меня...
- Ты то тут причем? Не ты же дверь вышиб! Или лучше было бы, если бы ты меня не поймал и я головой об подоконник ударилась?
- Нет! - он засмеялся.
Я посмотрела на него, улыбнулась, а он еще больше засмеялся.
- Что? - недовольно спросила я.
- Да я просто представил как ты головой об подоконник бъешься!
- Очень смешно!
- Да ладно тебе!!!
Джейк подошел и обнял меня. Он адекватен?
- Джейк! Ты что делаешь???? - я посмотрела на него как на дибила.
- Ой! Прости! - он быстро убрал от меня руки и повернулся к окну.
Что с ним? Он какой то странный!
- Джейк?
- М?
- Ты в порядке?
- В полном...
В комнату зашел папа.
- Ренесми. Покажи что у вас тут на самом деле было! - мягко сказал он.
- Вот...смотри...
Я показала ему всё как есть. Он засмеялся.
- Мда...мама конечно погорячилась, но и ты палку перегнула. Зачем ты ей угрожала?
- А зачем она так с Джейком? Что на нее нашло? Это же ДЖЕЙК!!!!!
- Ладно! Я с ней поговорю. Завтра ты идешь в школу, поэтому спи.
- В школу??? Пф....
- В резервации!
- ДА? Там же...оборотни...в школе....как они...меня воспримут...
- Тут только одна стая! И ты знаешь как она тебя воспринимает!
- Ладно...
- ЧТО? Моя дочь пойдет в школу к ЭТИМ???
- БЕЛЛА! ДА ХВАТИТЬ ИСТЕРИТЬ!!!! - теперь взорвался Джейк. И была полностью на его стороне!
- Не смей мне указывать!!!!!
- Ренесми! Тебе сегодня наверно лучше у Джейка переночевать! Мне с мамой нужно кое что обсудить! - сказал папа. - Джейк, ты же не против?
- Нет конечно! Несс, одевайся, не так же ты пойдешь!
Мама начала что то кричать, но папа ее увёл!
- Джейк!
- Что?
- Я переодеваться буду!
- А!
Джейк вышел из комнаты а я одела белые джинсы, розовый топ, белый пиджак и черный туфли на каблуках.
- Джейкоб!!!
Джейк зашел и встал передо мной как вкопаный.
- Несс! От твоих нарядов меня скоро инфаркт стукнет! - сказал Джейк и показал пальцем на мой топ.
Да...топ действительно был очень короткий. ну и что. Зато это стильно! Я выпрыгнула в окно. Джейк прыгнул за мной.
- Может медленно пойдем? - сказал Джейк.
- Человеческим шагом до резервации на каблуках? Окей! Завтра вечером как раз придем!
- Тогда так! - Джейк взял меня на руки и понес.
Я была в легком шоке. Ну ладно! Зато тепло и мягко. не то что у вампира на руках...зато теперь...ДА! ЗАТО ТЕПЕРЬ ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!!!
- Агааа! - самодовольно сказал Джейк.
Я посмотрела в его глаза и он напомнил мне одного моего "парня". Я стала перебирать воспоминания связанные с ним и внезапно всплыло одно слишком личное...я вспомнила одну из ночей, проведенных с ним. Тут руки Джейка опустили меня, и если бы не моя вампирская сущность - я бы лежала на земле. Джейк смотрел на меня безумными глазами.
- Ты что...это...ты....того....? - Джейк что то пытался сказать...ну я даже поняла что...
- Да....ну а что такого????
- Несс....ты же....тебе же...
- Так! Мне мама уже всё сказала!
- А папа?
- Папа сказал что я уже взрослая и сама могу решать...
- Но Несс....
- Джейк!
- Ладно...
Он хотел снова взять меня на руки, но я отпихнула его и сказала
- Лучше вообще не прикасайся ко мне...
Но кажется я его обидела, потому что он погрустнел.
- Джейк...ну извини...
Он молчит.
- Джейк.
Опять молчание. Ладно! Примем меры!
Я встала перед ним и сжала его в объятиях.
- Ну Джееееейк!!!!!!! Ну не обижааааайся!!!!!!! Я ведь тебя люблюююююююю!!!!!!!!!! - сказала я и посмотрела на него.
Он просиял.
- Ну так уж и быть! - сказал он и защекотал меня.
- НЕЕЕТ! Ты же знаешь - я боюсь щекотки! Джейк! А! а! неееет!!! - я завизжала и побежала от него.
Мы носились по лесу до утра. К нему домой соответственно не пошли. Пришлось идти в школу прямо из леса.
- Кстати...я не знаю обрадуешься ты или огорчишься...но мы учимся вместе!
- То есть ты тоже в школу ходишь?
- Да...
- СУПЕР!!!! - я кинулась ему на шею.
- Правда?
- Да! Круто же! С другом в классе и....а...у тебя же там друзья...
- Ага! Оборотни! Они и твои друзья! Но с этого момента моя главная подруга - ты!
- Ура! - я запрыгала и захлопала в ладоши.
Джейк засмеялся.
- Что???
- Да нет...просто ты когда совсем-совсем маленькая была, всегда так делала.
- Аааа...я не помню!  - я улыбнулась.
- Пять утра...может ты хоть пару часов поспишь???
- Где? На траве? На камне? На земле? НА ДЕРЕВЕ????
Джейк засмеялся и подхватил меня на руки.
- Всё! Спи!
- Ты щас пошутил, да?
- Нет! Колыбельную спеть???
- НЕЕЕЕТ!!!! Только не это! Не надо!!!!
- Ну спасибо...
- Да ладно! Ты всё равно не обижаешься! Так что не запугивай! - я обвила руками его шею, положила голову на грудь и закрыла глаза.
- Да! Слушай и спи!
- Оно слишком быстро бьется!!!! - посмеялась я. - У вас всегда так??
- Эээээ...ну.....ДА!
- Понятно...
Я закрыла глаза и уже через пять минут уснула...

20

Давай скорее продку! Давай скорее продку! )))))


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » "Всё должно быть иначе"