YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » возрост в любви не помеха или наоборот?


возрост в любви не помеха или наоборот?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

название: знаете.
пейтинг: эдвард/белла
самари: эта история про 15 летнею девошку, влюбившуюся в парня, который старше её, и родители против ихних отношений, но одна ситуация меняет все!
стату: не закончен.

2

спасибо что пришла ко мне выкладывай дальше=)))))))

3

Выкладывай первую главу. Я буду ждать)))

4

И Я И Я

5

Пролог.

Что делать если любишь , а он не знает?
Кого выбрать, родителей или его?
Любовь или дружбу?
Иногда все получается не совсем так как мы хотим, а даже совсем наоборот. И только сильные люди или сильные чувства могут все изменить. Это и предстаит сделать нашим героям!

Глава-1.

Всем привет. Я изобелла свон. Мне-15.  у меня есть все :любящие родители_ чарли и рене, правда папа ужасно строг . мне-15, а я ещё не с кем нне встречалась. Но это ещё пол беды, недавно я влюбилась, но совсем безуспешно. Это парень из нашей школы – эдвард каллен. Он самый популярный парень в школе и конечно до малолетки ему нет никого дела! У него есть девушка таня. Но надолго ли? Он ведь девушек меняет как перчатки! Ещё у меня есть две лучшие подруги; роуз и эллис. Они старшеклассници. Учатся в одном классе с эдвардом. У  роуз есть парень- эммет. Он мне как брат.
Сегодня опять дурацкий день в школе, увижу эдварда с очередной бабой!

Школа . биология.

Я опять была загружена мыслями об эдварде. И из раздумий меня вывел голос учителя.
-белла, свон , ты  подготовишь доклад на эту тему.
-на какую тему?
- ты где летаешь, я только-что сказал!
-извените, я просто задумалась.
-на уроке биологии, ты должна задумываться только о биологии! Тема- все, что ты знаешь о крови человека.
-хорошо!

Столовая..

На ланче я как вседа села со своими друзьями : элис, рооуз, и эмметом.
-прикинте, мне по биологии задали доклад написать, а я в биологии дуб дубом!
- я бы тебе помогла , но я сама дуб!- сказала элис.
- а ты  попроси каллена из нашего класса, он эту биологию как пять своих пальцев знает! Если хочешь, то я могу с ним договориться!
- ну, я даже незнаю, он наверное не согласится.
-согласится! Мы друзья! И мне он никогда не откажет, вот хочешь, я прям сейчас пойду и спрашу?- и вы представляете, он встал и пошел!
-эээ- я хотела сказать не надо, но у меня не получилось. Эммет подошел к каллену и начал с ним разговаривать. Потм каллен посмотрела на меня и закивал  головой. Он согласен!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Я обажаю эммета!!! 
- ну вот и все! Сегодня , у тебя!- сказал пришедший эммет.
-спасибо эмм.
- да не зачто! Обращайся если что!
-ага!

Закончились уроки  и я направляласьна автобусную стоянку, как ко мне подбежал эдвард. У меня аж дыхание перехватило. Я и эдвард!
- привет! Я эдвард! Это с тобой нужно позаниматься?
-эээ, да!- он улыбнулся
-да  не бойся ты, я не кусаюсь! Ну, что поехали?
-ага, только я на автобусе
- теперь на машине, поехали!

6

я его уже читала но с удовольствием прочитаю еще раз =)))) продку

7

А я еще не читала) Но мне оч понравилось и я жду продолжения)))

8

пиши!Ждем проду!

9

Пожалста продууу!!!

10

Проду))) так хочется знать, что дальше


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » возрост в любви не помеха или наоборот?