YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Музыка нас связала.....


Музыка нас связала.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:Little Princess
Бета:няма))))
Название:Музыка нас связала...
Дисклеймер: Этот фанф был создан не с целью приобретения прибыли. Права на персонажей полностью принадлежат  Стефи Майер.
Рейтинг:G(General)
Пейринг:Белла/Эдвард,Белла/Джейкоб
Саммари:Белла-миленькая девушка 16 лет,живущая в Нью-Йорке и при этом не любящая вечеринки и клубы.Эдвард-110 летний вампир,не пьющий человечискую кровь и любищий повесилится.Она-любит читать и слушать свою любимую музыку.Он-любит тусоватся в клубе со своей семьей.И если лишь музыка точка соприкосновения?А ведь для некоторых музыка жизнь...
Предупреждение:Каллены-вампиры!

2

Глава 1:

Вечер.Лета.Тепло Ах да, я забыла представится!Я Изабелла Свон,или просто Белла.Мне 16.Я живу в Нью-Ерке вместе с родителями(мама Рене и папа Чарли).У меня есть парень  Джейк.Это было 12 июня.Я сидела на подоконнике и читала книгу и вдруг услышала Alex Band.Я посмотрела на источник звука и увидела 3 парней на лавочке.
(от автора:простите,я не знаю есть ли перед подъездами в Нью-Йорке лавочки!Моя идея что Белла живет в квартире на первом этаже)
.Я открыла окно,свесила ноги на улицу и крикнула:
-Эй,парни!...
Все трое повернули головы в мою сторону.
-Скачаете мне эту песню?
Они подошли к моему окну.Я достала свой телефон и включила Bluetooth.Я посмотрела на них.А они оказались симпотичными!У одного из них на голове был беспорядок,ну а сам он был даже очень симпотичен.Второй был такой большой,мускулистый и очень был похож на мишку.У меня был в детстве мишка в полный рост и они очень похоже!Я даже улыбнулась.!Ну а третий был красивый блондин,очень красивый блондин!Из всех троих я выделила этого блондина и начала кокетничать.
-Я Изабелла,но лучше просто Белла.А вас как зовут?-спросила я хлопая глазками.Все-таки я чудесная кокетка.А еще красотка!(От скромности не помру!)
-Я Эммет,-сказал с широчайшей улыбкой мишка.
-Я Эдвард,-равнодушно сказал тот что мне песню передавал.
-Ну а я Джаспер!-это фраза принадлежала блондину.
Я улыбнулась.
-А может сходим в парк?-предложил Эммет.
Я задумалась...
-Подождите меня тут!-сказала я и прикрыла окно.
Я быстро надела шорты-шаравары,майку-кенгуру и шлепки.В свою сумочки через плечо взяла телефон,наушники и ключи.Причесала волосы на одну сторону,кстати они у меня каштановые,длинные и очень густые.Я очень люблю за ними ухаживать.А еще у меня глаза цвета топленного шоколада они мне достались от мамы.Также у меня пухленькие губки,длинные ноги и стройная фигура.Вобщем я красотка хоть куда!Я слегка накрасила глаза и подкрасила губы.Посмотрелась последний раз в зеркало,подошла к окну и открыла его настежь и спросила:
-Поможете?-спросила я с невинным видом.
Эммет стал улыбатся во все 32 зуба и подошел к левой стороне окна.Джаспер подошел к правой.Я залезла на подоконник,свесила ноги а они подали руки.Я ухватилась за них и спрыгнула.Мы все вместе направились в парк.Он был недалеко от моего дома,минут в 10 ходьбы  и поэтому мы очень быстро добрались.Я тут-же уселась на качели и начала раскачиватся.Парни  сели на лавочку напротив с качелями.Впоследствии я узнала что они все братья.Правда не родные а сводные.Их всех усыновил доктор Каллен.Эдвард почти не расгаваривал и мы перекинулись лишь парой слов.Ну и ладно,неочень-то и хотелась!Эммет очень прикольный и он все-время травил анекдоты.Скажу по правде,не все они были смешными!Но обижать его не хотелась и поэтому я смеялась.
Тут Эммет посмотрел на часы и закричал:
-Блин,Джас,мы трупы!
Тут Джаспер тоже посмотрел на часы,испугался и сказал:
-Белла,прости нас но мы должны бежать.Эд,доведешь Беллу до дома.
-А может не надо?-спросила я и сделала глаза «аля кот из Шрека»
-Надо Белла,надо!Да и тем-более уже темно!
Я надула губки.Мы еще немного посидели и я спросила:
-Можно я пойду?
Эдвард с улыбкой произнес:
-Одна ты по-любому не пойдешь!
-Ладно,все-равно не отстанеш.
Я встала с качелей и чуть не упала.Меня успел подхватить Эдвард.
-Видно перекаталась…
-Сама дойдешь?-с небольшим испугом спросил он.
-Да,меня уже отпустило.Ну что,пошли?
Тут я задумалась:а как он так быстро подошел ко мне?Ведь когда я встала он еще сидел на лавочке.Ладно не буду забивать голову!
Я решила наступать.
-А у тебя девушка есть?
-Нет.
-А у Джаспера?
-Да,ее зовут Элис.
-А у Эммета?
-Да,а тебе зачем?
-Мне стало интересно,почему вы со мной стали общаться.
-У них не так много друзей,а ты им понравилась.
-А ты откуда знаешь?
-У них это было написано на лице!-усмехнулся Эдвард
-Ты меня ненавидишь?
-С чего ты так решила?
-Ты смотришь на меня искоса.
-Просто у меня было плохое настроение.-сказал он ласково.
-Ну вот мы и пришли!Поможеш?
-Конечно,но как?
-Подсади меня!
Он помог мне забратся,а когда я уже была на подоконнике он спросил:
-А не легче через дверь?
-Во-первых через окно веселей,а во-вторых сейчас час ночи и у родителей возникли бы ненужные вопросы!
-Ну тогда спокойной ночи!
-И тебе сухой кроватки!
Я решила не закрывать окно а лишь прикрыть.Я тихо приняла душ,переоделась и легла в кровать.Я спала как ребенок и проснулась лишь в 12 дня от сильного запаха блинов.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Музыка нас связала.....