Название: С любовью из Парижа...
Автор: Злой Admin
Пейринг: Белла/Эдвард, Каллены, Квилеты
Рейтинг: RG-13
Размещение: Здесь и на fanfichin.forumbb.ru, http://yourfanf.forumbb.ru
Предупреждение: Все права на герое пренадлежат Стефани Майер, мои только новые персонажи.
Саммари: Она обычная девушка которая наконец-то исполнила свою мечту...Она уехала в Париж...Все идет хорошо, она наслождается жизнью...как вдруг она встретила его...и он изменит ее жизнь навсегда....

" Это мой первый фанф, так что прошу сильно не ругать"

С любовью из Парижа.
                                  Глава 1. Париж.
Тишина...Она шла по площади. Было необычно тихо и безлюдно. Что очень непривычно для Парижа. Она шла…и наслаждалась жизнью.  Каждым мгновением. Этим городом. Его красотой. Его чарующей , нежной и ВТО же время необычайно яркой красотой. Позади светилась Эйфелева башня. Девушка размышляла над тем, что наконец- то её мечта сбылась! Она еще в школе мечтала уехать. Уехать навсегда из этой страны…из этой станицы…Навсегда…и никогда больше не возвращаться…Она знала, что никогда не будет скучать по Родине. Потому что её родина это Франция. Страна полная сказок и чудес. Романтики, которая живет в каждом существе. Вот это ее настоящая жизнь! Вот это! А не та дыра в которой нет никаких шансов стать чем – то большим. А здесь такой шанс был. Нет, она не думала о том, что будет завтра. Нет, она не думала о том, как жить дальше. Она просто жила. Жила этим днем. Не будущим, и не прошлым, а именно настоящим. Нельзя сказать, что у нее не было планов. Они у неё были. Но она не хотела думать о них сейчас. Она подумает о них потом. Она шла вперед с мыслью, что все будет и есть хорошо. Ведь так оно и было!

Глава 2. Знакомство с мечтой.
Она простая девушка. Её имя Белла. Такое простое и легкое имя. Ей 18. И она наконец исполнила свою мечту! Сразу же после выпускного балла она уехала. Уехала навсегда.  Уехала в город своей мечты! В Париж! Она сняла двухкомнатную квартиру. В недорогом, очень светлом и тихом районе. На работу было не очень далеко добираться. Всего 2 остановки на автобусе. Она устроилась в один небольшой дом моды.      И вот первый рабочий день…                                                             
Дзинь…дзинь…дзинь…настойчиво звенел будильник призывая девушку, которая спряталась под одеяло, встать.                 
- О, черт!!! – воскликнула она – надо же  первый рабочий день и опоздать! Несомненно, на такое способна только ты! – с возмущением подумала она. Быстро вскочив она понеслась в ванную. Это была небольшая комната темно синих тонов. Она быстро умылась и почистила зубы. Завтракать уже не было времен и она пошла одеваться.
-  Что же надеть? – стоя у шкафа размышляла девушка. Надо же выглядеть солидно и модно. Она же все таки в Париже! В конце концов она выбрала костюм.  Это были черные юбка до колен и пиджак. Блузку она выбрала белую с короткими рукавами. Быстро надев туфли и взяв сумку она побежала на работу. И так как на автобус она уже опоздала, пошла пешком.  Свежий прохладный воздух отрезвлял, прогоняя  последние остатки сна. Белла подошла к высокому красивому белому зданию.  На стене весела серебряная табличка: « Модный дом Анисии Спинет ». Предъявив пропуск охраннику она испуганно вошла в дверь. О, боже! Как здесь было шикарно! Она осматривала высокие потолки, цветы в горшках, разнообразные столики и кресла. Все здесь было в серых и серебристых тонах. Она смотрела на стильно одетых людей, как вдруг…она увидела ЕГО…..             

                             Глава 3.Любовь негаданно нагрянет.... (от лица Беллы)
Когда я увидела его, то я просто утонула в его глазах цвета золота...На миг мне показалось, что я унеслась куда-то в космос....Я не понимала что со мной происходит...Но, к сожалению это длилось всего несколько секунд. Он быстро отвернувшись зашел в лифт.
- Вы Изабелла Свон? -  раздалось прямо над моим ухом
- Да...это я – пере домной стояла умопомрачителельная, шикарнейшая блондинка. Рядом с ней все становились просто гадкими утятами. А я уж тем более. Она была одета в короткую юбку сантиметров на двадцать от колена. И белую блузку идеально обтягивающую ее тонкую талию. 
-  Тогда проснитесь, мадмуазель.
- Я..я просто задумалась...-да...рядом с ней я даже заикаться начала.
- Мое имя Розали Хеил. Я вице-президент дома, в котором вы находитесь и по совместительству ведущая модель. Вы как я понимаю устроились здесь на должность помощника стилиста. Так ведь? – ее голос напоминал перезвон золотых колокольчиков.
- Оч..чень приятно...Белла...да, все так как вы говорите – о боже рядом с такой красоткой я чувствовала себя не в своей тарелке.
- Сегодня ваш первый рабочий день. Проходите в комнату визажиста, он проинструктирует вас в ваших дальнейших действиях. Я бы и сама это сделала, но я сейчас очень занята.  Но прежде пройдите к нашему...сотруднику.  Его зовут Эдвард Кален и заполните у него анкету.  А после приступайте к своим обязонастям.  – танцующей походкой она скрылась в толпе. 
- Да....просто прекрасно. И где же мне искать этого Эдварда? Имя очень красивое. Но не французское...Значит он американец... Я решила подойти к ресепшену и спросить где я могу найти Эдварда Калена.   
- Эдвард Кален? А зачем он тебе? – за столом сидела симпатичная шатенка.   
- Дело в том, что сегодня мой первый рабочий день. И меня послали к нему для того что бы заполнить анкету. – сейчас я чувствовала себя более увереннее поэтому внятно все объяснила.   
- Ну что ж...Он на 3 этаже. По коридору 7-ая  дверь налево.   
- Спасибо большое.
Я направилась к лифту. Так... 3-ий  этаж...7-ая  дверь...о, вот она! Что ж...С богом Белла. Со стуком я вошла.
- Здравствуйте, извините меня послали к вам чтобы.....О Нет!!! За столом сидел тот красавец блондин, на которого секунду назад я так пялилась.
- Здравствуйте...он медленно осмотрел меня. Вдруг он сморщил свой идеальный нос и со словами  «Извините, я сейчас занят. Зайдите позже»  Вытолкнул меня из кабинета. 
- Да...отличное я на него впечатление произвела...Может это от меня так пахнет? Я принюхалась к своим волосам. Да нет вроде... пахнут как обычно...сиренью...Это мой любимый шампунь. Видимо я ему не понравилась...жалко...он такой....О боже, что я несу! Нет он мне ни капельки не понравился! Он на вид такой....САМОУВЕРЕННЫЙ!!!! Нет мне такой просто не может понравится! Или может...НЕТ! Хотя что я себя обманываю..да похоже я влюбилась...Как это называется? Да точно «любовь с первого взгляда»  Только этого мне еще не хватало! Да у меня просто нет шансов! Он...такой красивый, умный (наверно, иначе просто быть не может!) А я...не могу сказать что я страшная..но точно не  красавица. Вот та блондинка  да, она как королева. А я..СТОП! ТОЧНО! Та блондинка наверняка его девушка! Они шикарная пара. А я надумала тут себе... Все хватит о нем думать! Не получается... Неужели такая тихая, скромная Беллочка, влюбилась в такого красавца??!! Ой, что делается на этом свете! Да я даже целоваться не умею! Нет, я конечно целовалась...в классе 5...да и то это даже и поцелуем не назовешь....- Размышляя над всем этим я обралась до комнаты визажистов. Что ж. Может хоть здесь повезет...Постучавшись я вошла...

Глава 4. Подруга счастья.
Я открыла дверь в комнату визажиста.  У зеркала на ярко розовом стуле сидела миниатюрная брюнетка с задорным ёжиком на голове. Полка зеркала была заставлена разными тюбиками, баночками, расческами и разной косметикой. Одета девушка была в белую блузку с корсетом и юбку  рюшками.  На ногах у неё были розовые балетки. 
- Э...здравствуйте. Я...
- Белла – она оборвала меня на половине фразы – А я Эллис и как ты успела заметить стилист.
- Очень приятно познакомится. – девушка – стилист была очень милой, но она была ниже меня! А я ростом всего 164 см.  И я ещё комплексовала из – за этого. Эллис на мой взгляд девушка без комплексов.  По крайней мере если она при таком росте одела балетки, а не туфли на шпильке, то она очень уверенна в себе!
- Садись. – она подкатила к своему стулу еще один (такой же розовый) и тоже села. – Расскажи мне о себе.
- Ну....я...а что именно Вас интересует? – лично я понятия не имела зачем ей это.
- Начнем с того, что будем с друг другом на ты. Договорились?
- Да, конечно.
-Так, меня интересует буквально все! Откуда ты, как попала сюда, где живёшь, есть ли у тебя парень ( а я просто уверенна что он у тебя есть!)
Ну..я приехала из штата Минессота. Это настоящая дыра! И я всю жизнь хотела жить в Париже! Ну или просто во Франции. В той же Шампани или в Провансе. Без разницы. Этот дом моды я нашла в интернете. Нет я конечно и раньше про него знала, но я нашла образец заполнения резюме и отправила его. И как видишь я прошла! Сейчас я живу в съемной квартире Она очень красивая и не очень дорогая. А насчет парня...не хочу тебя огорчать, но у меня его нет. Как то не сложилось.
- У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ!!! Это го просто не может быть! Но раз это так мы его найдем. Может тебе кто - нибудь из наших парней понравился? А? – она подмигнула мне. Интересно как она догадалась?  Может она умеет читать мысли? Я не стала врать.
- Ну да...понравился. Ты конечно знаешь его. Эдвард Кален. Но знаешь мне кажется у него уже есть девушка. И мне кажется это Розали Хеил. Она такая...сногсшибательная!!! Они красивая пара. Очень. Ее реакция на эти слова меня очень удивила! Она засмеялась! Лично я не видела в этом ничего смешного!
- Нет...ха- ха-ха....- может у неё истерика? – Ну во-первых ты не первая кто в него влюбляется (тут она Америку не открыла. Ноя НЕ ВЛЮБИЛАСЬ! Блин, опять вру себе!)
- Я не влюбилась!
- Ладно, ладно. Но Розали не его девушка. Она его сестра. Сводная. Я родная сестра Эда.(О, Боже! Сестра!!!) А у Рози есть брат – близнец. Его зовут Джаспер. И он тааакой классный! Но это не важно. А сама Розали встречается с известным бизнесменом Эмметом МакКартни.  У него свой автомобильные салон. Там чинят машины и все такое. Роуз вообще обожает машины. Она в этом деле настоящая профи!  У неё самой две машины. Желты Ламборджини для длительных поездок. Красная Фирари для езды по городу. Ну и конечно два лимузина: черный и белый.  Охрана и т.д. И они очень любят друг друга!  А у Эдварда никого нет. ( Вух..)  Так что у тебя есть шанс! (Ну да, как же!)
- Знаешь я в этом не уверенна...
- Стоп! Замолчи! Зато я уверенна! И вообще рабочий день у же закончился ( как же быстро летит время) Экскурсию я тебе проведу завтра. А пока поехали в ресторан и поужинаем. Заодно отметим твой первый удачный рабочий день! А потом я отвезу тебя домой.
- Я не думаю что это удобно..
- Так! Хватит- произнесла она тоном не требующего возражений.
- Ну что ж, ладно- я и вправду проголодалась. -  пошли.
- Пошли!
    Выключив свет и закрыв дверь мы вышли...