YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Ты не такая и я докажу это!


Ты не такая и я докажу это!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Irena
Бета: нет
Название: Ты не такая и я докажу это!
Дисклеймер: создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Маер, характеры изменены.
Предупреждение: AU(все люди), иногда будет проскакивать нецензурная лексика и немного насилия
Рейтинг: R, иногда NC-17
Пейринг: Белла/Джон, Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Розали/ Эммет
Жанр: Action, Angst, иногда Romance
Размер: Max
Описание: "Ты не такая и я докажу это!" - подумал парень с бронзовыми волосами и зелеными, проникающими прямо в душу, глазами. Он видел перед собой любимую девушку, которая за свои 17 лет пережила больше, чем многие люди за всю свою жизнь. Девушка вела себя как расчетливая и циничная сука, которой было плевать на все, но он знал, что это маска, за которой скрывается измученная и искалеченная душа.
Сможет ли парень доказать девушке, что любит ее? Сможет объяснить, что бросил ее не по своей воли? Поверит ли она ему? Ответы на эти вопросы Вы найдете в моей истории.
От автора: если этот бред кого-то заинтересует, то лучше спросите разрешение

2

Пролог.
Жизнь... А что это? Я никогда  не задумывалась об этом. Однако сейчас я могу сказать точно: жизнь — это несправедливое и жестокое стечение обстоятельств. Вы скажете, что я неправа. Возможно вам это покажется странным, но за все в этой жизни приходится платить. Я не могу понять за что я плачу. Ведь, за свои 17 лет, я не сделала  ничего плохого. «Испытания даются только сильным людям» - вспомнила я слова, когда-то сказанные мамой. Мама... Папа... Как я Вас люблю. Почему это произошло с нашей семьей? Где мы так провинились? Кажется, я никогда не найду ответы на свои вопросы. Такая жестокая и несправедливая реальность, наполненная грустью и болью. Прошло уже полгода с той ужасной аварии, в которую попали мои родители, а я никак не могу смириться с тем, что их больше нет. Это так сложно, я так хочу к ним. Ведь они единственные люди, которым не была безразлична я и моя дальнейшая судьба. Хоть отец с матерью много работали, но всегда находили время на меня и на семью. И у отца, и у матери был свой бизнес. Папа, Чарли Свон, владел строительной фирмой — лучшей во всей Англии и Америке, а мама имела самый лучшую в мире фирму по дизайну домов и квартир. Название папиной фирмы я не меняла, она так и называется "SwonCorporashion", а мамину фирму я переименовала, теперь она называется "Изабелль".  Со всеми своими мыслями забыла представиться. Изабелла Свон. Невысокая брюнетка с карими глазами и привлекательной  фигуркой. Да, как все в мире изменчиво. Раньше я была не настолько самолюбива, а сейчас к этому качеству добавились еще несколько таких, как жестокость и расчетливость. Теперь я жестокая, расчетливая, самоуверенная, гордая и незнающая поражений сука. «Как я превратилась в такую?» - спросите Вы. А я Вам отвечу.  Для того, чтобы выжить в этой непростой жизни, нужно быть сильным и неприступным,  незнающим таких чувств, как  жалость и сострадание. Я надела эту маску через месяц после смерти родителей. «А как же друзья?» - спросил у меня нотариус. А у меня нет друзей, как бы не прискорбно это звучало. Да, были ребята, с которыми     я гуляла и проводила время, но все они отвернулись от меня, все только жалели. А меня не надо жалеть. Мне не нужна жалость, мне нужно понимание. Однако, я никому не нужна и я решила уехать в другой город и начать новую жизнь. «Ты хочешь убежать от своих проблем» - сказал все тот же нотариус. И он оказался прав. Я действительно мечтаю сбежать от проблем, закрыть глаза и представить, что этого никогда не было, решить, что моя нынешняя жизнь — это сон, который прекратиться, стоит мне открыть глаза. Увы, это не сон. Это моя никчемная жизнь. Какая же я жалкая и ничтожная. Я уже говорила, что хочу переехать подальше отсюда от этой боли, разъедающей меня изнутри. Но я решила сменить не только город но и континент. Америка, вот куда я мечтаю перебраться из родной Великобритании. Я не могу иначе, потому что сломаюсь. Я не так сильна, чтобы жить в городе и стране, где погибли мои родители. Слишком больно оставаться в Лондоне, поэтому я перебираюсь в Кембридж, штат Массачусест, где я решила поступить в Гарвард на дизайнера интерьеров. С детства мама привила мне любовь к этой профессии. Я даже детские делала, когда маме попадались такие заказы. Клиенты оставались довольны моей работой. Также я параллельно решила учиться на экономиста. Знаю, будет сложно, но не собираюсь отступать. Фирмы я оставляю на заместителей. Это надежные и проверенные люди, которые прошли с моими родителями и огонь, и воду, и медные трубы. Все документы на фирмы у меня, но пока я не готова их возглавить. Сперва образование, а потом работа. Я сделаю все, чтобы мои родители мною гордились, ведь живу я ради них.

Ну, вот и мое произведение. Прошу оставлять отзывы. Мне же интересно нравится Вам или нет. Критика принимается, только конструктивная)


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Ты не такая и я докажу это!