YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Просто друг…


Просто друг…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название –  «Просто друг…»
Автор - Roney)
Бэта – нет, я стараюсь по возможности делать все сама
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - как дело пойдет
Пейринг – Белла/Джейк, Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет, ну, в общем, все как всегда
Жанр - Romance, Humour
Рейтинг – Все может быть
Саммари – Просто друг… вот что для вас это значит? Для меня любовь всей моей жизни, а для нее…
Размещение – Представьте, что у вас украли фанф. Приятно? Думаю, что нет. Так что лучше спросите.

2

- Почему?
- Что почему?
- Почему ты меня не полюбил тогда?
- Не знаю, те твои глазищи красного цвета, не уверенность, не опытность. Сейчас мне трудно об этом рассуждать.
Вот уже несколько часов мы вот так лежим и говорим. Я Белла Свон – вампир. Прикольно, правда? Мы вампиры. Вся семья Калленов. Эдвард был моим самым заядлым врагом, но уже 10 лет мы с ним лучшие друзья.  Карлайл нашел меня 60 лет назад. Он нашел меня пару дней после того как меня обратили. Я ходила по лису и пыталась понять, что со мной такое. Эдвард меня сразу не полюбил всем своим видом показывал что ненавидит. Но 60 лет назад я спасла их семью. И не спрашивайте как, мне до сих пор страшно представить что было бы если… Так все забыли. Ну, так вот с тех пор мы друзья. Я не произвольно вспомнила тот день, когда в доме мы остались одни и если бы - не Элис, то Эдвард бы точно доделал что начал.  Мой щит не произвольно упал и я не заметила. Эдвард же быстро пробежался по моим мыслям и издал тихий рык.
- Прости…
- Ни чего. Ты не виноват.
- А если я все - таки успел?
- Ну, значит, судьба моя такая была.
- Не говори так!
- Ладно, успокойся.
Я глянула на часы.
- Мне пора. Джейк ждет.
- Ну конечно! – пробубнил он
- Ну, не дуйся! Он ведь мой парень и я должна уделять и ему внимание, а то с тобой я провожу гораздо больше времени. Такое ощущении, что ты мой парень, а он друг. Хотя нет, такому точно не бывать – со смехом произнесла я.


Вы здесь » YourFanf » Белла/Эдвард » Просто друг…