YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Подготовка к работе журнала » Немного о том как будем работать


Немного о том как будем работать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как будем работать?А вот как....*желающие фоторедакторы(создающие разворот(обложку)журнала) присылают  администратору,сделанный им разворот.
*Желающие  журналисты(люди которые ведут статьи на выбранную всем составом тему пишет статьи) и отправляют выбранному редактору,который редактирует(убирает ошибки) и отправляет администратору.
*Администратор создает форум и темы.
1 тема всегда будет "Главная страница",где администратор разместит разворот и информацию о том что будет в номере(тему номера,название статей и т.п)

2

Просто Я написал(а):

*Желающие  журналисты(люди которые ведут статьи на выбранную всем составом тему пишет статьи) и отправляют выбранному редактору,который редактирует(убирает ошибки) и отправляет администратору.

а вот об этом поподробне

3

Когда журналист заканчивает статью то он отправляет редактору(позже будет оглашен список).Редактор исправляет ошибки и отправляет админу(на 1 номер мне),а я выкладываю в отдельную тему.Только обязательна подпись:Например:

Для журналистов:
*******************
***********************
************
******************
  Статью подготовила:*******(свой ник)

Для редакторов:
Когда редактор исправит он тоже подписывает:
******************
****************************
****************************
************************
*****************************

     Статью подготовила:*****
     Редактировал(а):********(свой ник)


Вы здесь » YourFanf » Подготовка к работе журнала » Немного о том как будем работать