YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » " я люблю его"


" я люблю его"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:Andy Candy

Название:Я люблю его...
Дисклеймер:Джейкоб\Ренесми
Описание:Если представить,что сразу после рождения Ренесми,Каллены уехали из Форкса,а это значит,что Джейкоб не запечятлился.И вот по прошествию 6 лет,Каллены решают вернутся.События разворачиваются сразу после приезда.
Этот фанф выкладывается и на другом сайте!как думаете стоит ли его сюда писать???

2

а что идейка класс я токо за

3

ну тогда я кидаю 1 главу!!!

Глава 1. Приезд домой.
(от лица Ренесмси.)
    Эх...как красиво тут,только немного темновато-думала я когда мы ехали в  Форкс.папа много расказывал мне об этом  месте,я знала ,что сдесь жила моя мама будучи ещё человеком,что именно тут я и родилась,но сразу после моего рождения мы уехали отсюда,потому что родители испугались реакции волтури на меня.
     -Ну как тебе?-спросила мама.
-Миленько,а где мы будем жить?-на этот вопрос не потребовалось ответа так как мы подъехали к большому особняку на окраине леса.
-Ого!да этот дом огромен!-моему удивлению небыло предела.
-Вот тут ты и родилась.-улыбаясь сказала мама.
Машина в которой ехали мы остановилась,а сразу за ней ещё три,в которых ехала вся моя семья.Мы с мамой вышли из машины и направились в  дом,Эсми и Розали тоже последовали нашему примеру,а вот папа с дедушкой,Джаспером,Элис и Эмметом остались на улице.Это меня немного насторожило,я остановилась послушать о чём они будут говорить, но мама затянула меня в дом.Внутри особняк выглядел даже лучьше чем снаружи,Эсми сразу же метнулась на 2 этаж  и буквально через секунду она уже спускалась с тряпками швабрами.
-Так нука бысто взяли всё и убираемся,как никак,а дом пустовал 6 лет и тут скапилось очень много пыли и грязи.Много времени на уборку нам не потребовалось,мы расправились с двумя этажами за 10минут,дом буквально сверкал.Я всё ещё стояла с тряпками в руках когда в дом зашли папа Карлайл и Эммет.
- а где Элис и Джаспер?-спросила я .
-Они отправились на охоту,Розали с Эмметом тоже сейчас пойдут.
-А когда мы?-я любила кровь больше чем человеческую пищу,но в последнее время кровь я почти не пила.
- Мы с мамой  и Эсми с Карлайлом пойдём завтро.
-А я?- я непонимала почему отец не хочет взять и меня.
-Ты пойдёш с нами в следующий раз,потому что мы давно не были в этом лесу,малоли что там будет,это ради твоей же безопасности.-это его "малоли что там будет" показалось мне очень странным,но я решила не выяснять это.
- Ну хорошо.-я немного надулась.Опять придётся есть человеческую пищу,хорошо ещё  то,что  Эсми прелестно готовит.
   Чем бы занятся занятся,подумала я,о надо привести свою новую комнату в хороший вид,я направилась на верх.хлопоты с моей новой комнатой заняли всё моё время и потратили все силы,я закончила далеко за полночь,и сразу после этого заснула.

4

ВАУУ!!!!ЖДУ ПРОДУ!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif


Вы здесь » YourFanf » Ренесми/Джейк » " я люблю его"