YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Папины дочки » Снова вместе


Снова вместе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действия происходят после разрыва Дашы и Веника.
Только в моем фике Дениса не забрали в армию, а Женя не поехала учится в Лондон)))

2

выкладывай =))))

3

Я первый раз пишу по папиным дочкам, так что не судите строго)

Глава 1
Я сладко спала в своей кровати. И тут на всю комнату раздался пронзительный звук.
-Машка, коза, выключи свой чертов будильник!- закричала я и бросила в нее подушку.
-Я в отличие от некоторых не хочу опоздать на роботу , и поэтому завожу будильник!- сказала она , но всё-ровно его выключила. Я «получила» свою подушку назад.
-Дурочка, сегодня же воскресенье!!!
-Что правда?
-Правда- саркастически ответила я.- Мне иногда кажется что , мозги у тебя кому то  на пересадку вынули.- добавила я и накрылась подушкой.
Еще немножко я повалялась в кровати. Потом встала оделась, и пошла на кухню.
-Привет всем.- сказала я
Все ко меня поприветствовали, и как то удивленно на меня посмотрели. Какие то они странные сегодня.
- Садись завтракать- сказала мама
Я позавтракала и пошла в свою комнату. Подошла к зеркалу… ясно почему это они так странно на меня смотрели. С зеркала на меня смотрела девушка в черном, похожая на гота.
Ну ничего, у меня сейчас подходящее настроение. Уже почти месяц как мы с Веником расстались. Он маменькой сыночек. Предатель!
А может мне опять стать готом…. Нет! Там тоже предатель! Череп… Дибилы!

4

дда!проду!!!!!!!!

5

Глава2 
После этих мыслей я решила отвлечься и посмотреть телевизор.. Я начала смотреть музыкальный канал.
И тут в комнату врывается Машка…
- Ой , Дашка переключай, там начался мой любимый сериальчик!- сказала она и захлопала в ладоши.
-За одну серию твоего сериала все-ровно ничего не случится. Твои слонихи будут ходить беременными и расставаться со своими парнями , еще минимум  как два года.- съязвила я.
- Это все ровно лучше чем твой шум, и непонятные картинки.
-Ах так?
-Так!
Я запустила в нее подушкой.
-Коза!
-Сама коза!- и так началась драка. Мы впали за диван и начали бить и таскать за волосы друг друга.
Тут мы обе услышали как кто-то переключил канал, по звуку на футбол.
-Женька!!!- в один голос сказали мы.
Мы выпрыгнули из-за дивана и дрались уже втроем.
Потом  Галина Сергеевна включила какую-то интеллектуальную программу и… думаю дальше продолжать не стоит…
-Дашка иди выкинь мусор! И не отговаривайся, всё-ровно твоя очередь!- крикнула Машка.
Я взяла мусорное ведро и пошла выбрасывать его содержимое.
И тут я вижу…

6

ПРОДУУУУУ!!!ЖДУУУ!!!

7

Глава3
И тут я вижу Веника. Он идет с какой-то питерской лошадью под ручку.
-Привет Даш.- сказал этот маменькин Венюничка и спустился с ЭТОЙ по лестнице. А я так ничего и не ответив, стояла с мусорным пакетом в руках.
-Даш чё случилось?- это была Маша.
-А? что?
-Чего застыла говорю?
-Ничего.- сказала я. Выбросила мусор, и раздраженная влетела в квартиру.
«Привет Даш»? Вот гад! Ненавижу этого идиота!!! Я пошла на кухню выпить таблетку от головной боли, от этих всяких Веников-чайников у меня чёго-то голова разболелась. Да, сейчас меня лучше не трогать. Но Женька видимо этого не знала.
-Дашка а что случилось? Что ты такая мрачная?- спросила она
- Да с чего вы все взяли что у меня что-то случилось? Да у меня все отлично. И вообще я бывший гот, может я еще не отвыкла постоянно быть мрачной!!!
-Ааа, понятно ,Веник.
-Да причем тут Веник. Чего вы ко мне цепляетесь? Ты лучше для начала с Денисом разберись , а то у вас мягко говоря все как-то не определено!- орала я.
Тут , наверное на крик в кухню забежала Галина Сергеевна.
-Девочки не ссорьтесь вы же все-таки сестры! Даша не кричи на Женю.
-О еще одна. И вообще хватит читать мне лекции. Лучше иди дальше понапрасну пытайся вбить что-то в голову Полежайкина!
Я выбежала из кухни и наткнулась не Машку. Дааа, будь бы она на кухне на минуту раньше…
От лица Маши:
Я направилась на кухню и наткнулась на Дашу. Дааа, она в ужасном состоянии, ща заревет. А я ведь знаю из-за чего. Точнее из-за кого.
- Маш , ты не знаешь что с Дашкой?- спросила меня Женька.
-Знаю. Я видела в дверной глазок, как наш дорогой Веничек шел под руку с какой-то…- я не могла подобрать слова- неважно. А Дашка в это время пошла выбрасывать мусор.
-Ну… может это его сестра?- наивная Галя.
- Нет девочки, в некоторых  моих бывших парней были такие «сестры» , из-за них они теперь бывшее.


Вы здесь » YourFanf » Папины дочки » Снова вместе