YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Волтури » История Джейн


История Джейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог:
Я была обычной ….Хотя нет , сказать обычной девушкой, это ничего не сказать. Я была красивой , любила носить прелестные платья. В школе за мной бегали толпы мальчишек. Я хорошо училась и жизнь казалась мне прекрасной…
И к тому же у меня был дом и семья . Любящие меня родители , и хороший , который готов всегда за меня заступится , брат-близнец  Алек. Я была счастлива. Но это счастье продолжалось недолго…Пока не пришли они…Волтури

2

ПРОДУ!

3

да да да
и ещё раз да
проду сюда!!!!

4

ЖДУ ПРОДУ!!!!!!

5

Глава 1 : моя обычная жизнь
Я пятнадцатилетняя девушка которая живет  в Новом Орлеане. Моя мама была замечательной домохозяйкой , и просто хорошим и жизнерадостным человеком. В это время из женщин мало кто работал, в основном все были как моя мать. Брат-близнец Алек , учился со мной в одном классе. Мы были похожи и неразлучны. Отец  работал простым преподавателем , так что нашу семью богатой назвать было нельзя. Но всё равно мы были счастливы что имеем друг друга.   
Лучик раннего солнца запрыгнул в окно , и запутался  в моих волосах. Потом , будто бы увидев что я не собираюсь вставать с кровати , спустился на лицо. Но я просто перевернулась на другую сторону. Тут вошла мама со словами :
-Дорогая просыпайся, сегодня очень важный день. Тебе нельзя его пропустить .
Да, видимо не суждено мне сегодня выспаться.
-Мам  , но еще пять минут , буди пока Алека…
-А он уже давно встал , завтракает.
-Ладно встаю…- с этими словами я начла вставать с кровати.  Я пошла в ванную , вмылась , почистила зубы и пошла одеваться.  Да мама была, права сегодня был первый день нового учебного года , линейка , поздравление и все такое. Я решила одеть белоснежную блузку , черную , не очень длинную, юбку и туфли на небольшом каблучке. Волосы сегодня решила просто оставить распущенными , хотя почти всегда собирала их в тугую гульку на макушке .
Я спустилась в гостиную . Алек уже стоял возле выхода и ждал меня .
-Ты опять опаздываешь!- Сказал Алек
-Дай мне пять минут- с этими словами я побежала на кухню завтракать. На скорую руку я съела приготовленные мамой оладьи и выскочила на улицу , где меня ждал брат.
И вправду, где-то минут через пять мы выходили из дома .
На торжественной линейке всё было как обычно. Поздравления учителей и одноклассников…Я не очень любила всю эту суету.
И вот мы с Алеком уже возвращались домой , где нас ждал праздничный обед.
Вся наша семья собралась в столовой .
-Ну как дела в школе? Что нового? – спросила мама.
-Да все по-старому мам – ответила я
-И что,  за лето ничего не изменилось?
-Нет , мам , и вправду ничего- поддакивал брат.
-А как насчет твоего День рожденья ?– обратился ко мне отец
-Да , собираешься приглашать друзей?- вмешалась в разговор мать
-Да нет , я хочу отпраздновать только с вами, и вообще оно почти через месяц , еще рано об этом думать.- добавила я
-Но дорогая , тебе же исполняется целых шестнадцать лет.
-Ну и что…- Я не очень любила праздновать свой день рождения , сама не знаю почему . Да и кого я приглашу? Друзей у меня особо не было…Хотя раньше  за мной ухаживали самые красивые мальчики нашей школы , а все девочки хотели быть моими подругами я как-то не обращала на это внимание и не с кем не подружилась. Единственным  моим другом был Алек…


Вы здесь » YourFanf » Волтури » История Джейн