YourFanf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YourFanf » Элис/Джас » Потому что я тебя люблю...


Потому что я тебя люблю...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это история Джаспера и Элис...

2

Глава1
Я ничего не видела. Слышался только жуткий вопль… Так может кричать только тот человек , который чувствует мучительную , смертельную боль…
Внезапно поняла , что источником этого звука была сама я … Все тело насквозь пронимала боль и жар. Я соображала, что мое тело бьется в ужасных агониях. Но не могла остановится. Я кричала , но боль не исчезала.
Не знаю сколько времени прошло. Наконец-то я очнулась , огляделась вокруг. Я лежала на незнакомой мне поляне в лесу…
Было куча вопросов …Где я? Что со мной? И самый главный… кто я?
В моей руке что-то было…по-моему  клочок бумаги. Я развернула лист. Это записка
Твое имя Элис. Ты…вампир. Больше ничего не могу объяснить , да и не надо , ты сама все узнаешь.
И прошу тебя, не убивай людей!
Странная записка … Может кто-то решил пошутить? Но я почему-то я верила словам в ней. И потом почему я не могу вспомнить о своей жизни?
Но теперь я хоть знаю свое имя. Эта ситуация ужасала и смешила меня одновременно. И если все эти сказки про вампиров правда то чем же я буду питаться как не человеческой кровью?
Меня что-то отвлекло…Стук чьего-то сердца? Но как я могу его слышать?
Из-за деревьев показался испуганный олень. Он меня боялся и уже собирался бежать , но я не дала ему это сделать… Я набросилась на него… по моему горлу потекла теплая кровь…

3

вау)
История Элис)
мне нравится)
продку!!!)))

4

ПРРРОДДУУУ

5

Глава2:
Я был обычным парнем который живет в дождливом городе Мобил, штат Алабама.
Хотя нет , мне бы очень хотелось это сказать , но это невозможно. Я был не совсем обычным … точнее я был совсем НЕ обычным  парнем. Я был вампиром . И жил здесь только потому, что тут почти каждый день шли дожди и была пасмурная погода .
С детства , еще в моей прежней жизни , я мечтал стать солдатом ,мечтал о карьере военного. Да уж моя мечта сбылась. Когда меня обратила Мария я «поклялся» служить ей , я воевал с другими вампирами за территорию. Но мне все это жутко надоело , а когда узнал что она хочет от меня избавится ушел…
Я думал что мы любили друг  друга , но это было не так. Для нее я был всего-лиш марионеткой , мальчиком на побегушках , да а она грамотно дергала за ниточки и заставляла меня делать всю грязную работу. Мне приходилось «делать зачистку ее армии» , убивать тех кто ослабел. Она не держала кого-то больше года. Но самое худшее то что она знала какой у меня дар , знала что я чувствую тоже что чувствуют те которых я убиваю.
С моей стороны это была вовсе не любовь , а какая-то привязанность.
Когда я ушел решил что не буду монстром , и не буду убивать людей. Сначала было очень тяжело , и я даже делал ошибки. Но вот я уже больше четырех месяцев не пил человеческой крови. Я был доволен собой и эта мысль заставила меня улыбнутся. Конечно мне было еще не очень просто среди людей но я буду стараться.
И я знаю что у меня все получится…

6

Мне нравится!ПИШИ

7

там тадам!!!
я в ПЧ!
ехуууу
жду проду!!!!

8

И Я В ПЧ!!

9

пиши!!! это супер!!! )))))

10

Глава 3:
Элис
Я уже немного реабилитировалась в моей новой… , как бы это назвать , жизни.
Прошло три месяца от того момента как я очнулась на поляне. Как и было написано в записке я не убивала людей… почти. Когда я еще не очень знала про жажду, то убила мужчину в нетрезвом состоянии который , ночью ,  очень близко подошел ко мне…
Был вечер , я как всегда шла на охоту…Стоп , что случилось? Я впала на землю. Становилось трудно дышать. Я видела себя в окружении других вампиров , но они не собирались драться…
Там был мужчина , на вид лет 25-30 , он стоял рядом с женщиной  того же возраста. Еще там были парень с девушкой , они стояли обнявшись , еще один парень стоял в стороне. Они все начали представляться : Карлайл , Эсме , Розали , Эммет и Эдвард. Но я тоже была не одна , около меня стоял молодой человек , блондин, и обнимал меня за талию. У меня в голове сразу появилось какое-то имя Джаспер, я поняла что это его так зовут.
Всё! Закончилось! С облегчением подумала я . Это было похоже на сон , но что я несу, вампиры не могут спать.
Я не знала что это было , но оно меня несколечки не пугало.
Я знаю что со временем я во всем разберусь


Вы здесь » YourFanf » Элис/Джас » Потому что я тебя люблю...